PM на Ленинском: (495) 741-26-14, 971-26-66
PM Аэростар: (495) 728-35-88, 728-38-53
PM Фактория: (495) 142-53-70, 142-53-80

Clean Beauty Paul Mitchell/ Веганская натуральная линия

Clean Beauty Paul Mitchell

Высокоэффективные веганские продукты для ухода за волосами, которые созданы из органических растительных компонентов и, конечно, не тестируются на животных. Нам удалось найти идеальный баланс - продукты Clean Beauty действительно работают и при этом остаются безопасными для людей и окружающей среды. В этой коллекции представлены формулы салонного качества, изготовленные вручную из натурального сырья высочайшего уровня с использованием чистых, экологически чистых ингредиентов в перерабатываемой упаковке на биологической основе из сахарного тростника. Не содержит парабенов, сульфатов, фталатов, минеральных масел и т.д. Содержит то, что вы хотите, и ничего лишнего.

Базовый уход

Продукты с аргановым маслом и алоэ вера подходят волосам любого типа и поддерживают их в прекрасном состоянии.

Разглаживание

Благодаря миндальному маслу и гиалуроновой кислоте, эти продукты делают вьющиеся и непослушные волосы шелковистыми, блестящими и гладкими.

Увлажнение

Серия на основе оливы и пептидов овса для восстановления гидробаланса. Продукты смягчают и одновременно успокаивают кожу головы.

Восстановление

Серия с гороховыми протеинами и маслом семян амаранта для эффективного восстановления структуры волос и защиты от дальнейших возможных повреждений.

 

Основные вопросы и ответы:

ОСНОВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ В ПРОДУКТАХ PAUL MITCHELL CLEAN BEAUTY?

Главный ингредиент каждой категории средств Clean Beauty: базовая линия – аргановое масло и алоэ вера. Увлажняющая линия – олива и пептид овса. Разглаживающая линия –миндальное масло и гиалуроновая кислота. Восстанавливающая линия – амарант и гороховый протеин.

ГДЕ ВЫРАЩИВАЮТСЯ РАСТЕНИЯ?

Растения для продуктов Paul Mitchell® Clean Beauty выращиваются на биодинамической открытой лабораторной ферме в Тоскане, Италия.

ЧТО ТАКОЕ БИОДИНАМИЧЕСКАЯ ОТКРЫТАЯ ЛАБОРАТОРНАЯ ФЕРМА?

Исследовательская лаборатория под открытым небом – это 21 гектар фермерских земель для экологического выращивания растений и тестирования лучших органических ингредиентов для производства формул Clean Beauty.

КАК PAUL MITCHELL CОКРАЩАЕТ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПЛАСТИКА?

Бутылочки Clean Beauty сделаны из «биологического» пластика и закрываются крышками, которые на 46% имеют меньше пластика в своем составе. Производство таких материалов уменьшает использование ископаемого топлива, имеет отрицательный углеродный след, а такой пластик разлагается быстрее, чем обычный.

СЕРТИФИЦИРОВАНЫ ЛИ ОРГАНИЧЕСКИЕ ИНГРЕДИЕНТЫ PAUL MITCHELL® CLEAN BEAUTY?

Да, все органические растительные экстракты Clean Beauty сертифицированы в ЕС компанией Bioagricert.

СОДЕРЖИТ ЛИ CLEAN BEAUTY СИЛИКОНЫ?

Научные исследования подтверждают, что силиконы в продуктах Clean Beauty являются инертными (т.е. не вступают в реакцию с другими веществами) и безопасными для использования.

СОДЕРЖАТ ЛИ ФОРМУЛЫ СИНТЕТИЧЕСКИЕ ИНГРЕДИЕНТЫ?

Продукты Paul Mitchell® Clean Beauty разработаны с учетом требований безопасности и эффективности, с использованием ингредиентов как природного, так и синтетического происхождения. Все продукты Clean Beauty прошли оценку и тестирование у квалифицированного токсиколога в центре инновационных продуктов JPMS и сертифицированном в салоне Green Circle Salon.

 

 

Электронный подарочный сертификат салонов Paul Mitchell

доставка в любую точку мира за считанные секунды