PM на Ленинском: (495) 741-26-14, 971-26-66
PM Аэростар: (495) 728-35-88, 728-38-53
PM Фактория: (495) 142-53-70, 142-53-80

Антицеллюлитная процедура на аппарате R-Sleek

R- Sleek – новый уникальный вид антицеллюлитного массажа, который вобрал в себя все его достоинства: эффективное и гарантированное расщепление жировых образований без риска повреждения тканей и внутренних органов, моделирование фигуры с учетом индивидуальных предпочтений, стимуляция подкожных слоев дермы для роста молодых клеток и выравнивания поверхности кожи.

Новейшая аппаратная процедура R-Sleek позволяет:

  • уменьшить объемы
  • скорректировать фигуру
  • избавиться от видимых проявлений целлюлита

Нет мышечной боли, синяков, гематом и травмирующих ощущений в процессе. Фигура вашей мечты без усилий над собой!

 
 

 

Проблемные участки промассируют манипулой с 10 рядами симметрично расположенных роликов. Давление манипулы будет определять специалист, чтобы избежать боли, но добиться эффекта. Благодаря компрессионному эффекту улучшается лимфодренаж, что означает более быстрое выведение и жидкости, и жировых отложений. «Побочным» эффектом процедуры является усиленный синтез коллагена и эластина. Таким образом, кожа становится более гладкой, целлюлит уходит, жировые отложения уменьшаются, а фигура становится подтянутой.

Моделирование фигуры с учетом индивидуальных особенностей!

Методика ротационной термокомпрессии R-Sleek

Это инновационная технология избавления от целлюлита, лимфатического и венозного застоя, которая по ряду показателей превосходит традиционные методы аппаратного воздействия. В отличие от вакуумно-роликового массажа вместо вакуума применяется компрессия (давление), а вместо растяжения – ротационная микровибрация. На ткани с жировыми отложениями ротация и компрессия действуют как «пульсирующие сжатия», что приводит к разрушению жировых долек и
расщеплению адипоцитов (жировых клеток). Микровибрация и компрессия позволяют добраться до тех подкожно-жировых слоев, которые очень сложно проработать при ручном массаже и убрать при тренировках.

Рекомендации

Посещать процедуру желательно 2-3 раза в неделю на протяжении полутора-двух месяцев. Сеанс длится в среднем около 75 минут, но может быть и сокращен за счет обработки только одной локальной зоны. Эффект заметен уже после первой процедуры: кожа станет гладкой, шелковистой и подтянутой.
По окончании курса (от 6 до 12 процедур) исчезнет целлюлит и уйдут локальные жировые отложения. Результат от курса держится до полугода, однако для поддержания эффекта процедуры рекомендуется проводить хотя бы раз в месяц.


Видео Антицеллюлитная процедура на аппарате R-Sleek


Стоимость услуг: Антицеллюлитная процедура на аппарате R-Sleek

Наименование Цена (руб.)
60 мин 3 000 записаться на прием
подарить
75 мин 3 500 записаться на прием
подарить

Цены, приведенные на сайте, не окончательные, не являются публичной офертой и носят информационный характер. Администрация оставляет за собой право изменять цены. Точная цена определятся при обсуждении в салонах персонально.

Электронный подарочный сертификат салонов Paul Mitchell

доставка в любую точку мира за считанные секунды