PM на Ленинском: (495) 741-26-14, 971-26-66
PM Аэростар: (495) 728-35-88, 728-38-53
PM Фактория: (495) 142-53-70, 142-53-80

Ультразвуковая чистка в подарок!

В августе при процедуре пилинга PRX -T33 (Италия) вы получаете УЗ-чистку в подарок

Мечтаете о гладкой коже без пигментных пятен, акне и прочих неприятных моментов? Хотите выровнять тон кожи, придать ей свежесть, сияние и визуально помолодеть? Если хотя бы на один из этих вопросов вы ответили «да», то вам просто необходим пилинг кожи лица.

Те, кто заботится о своей коже знают, что конец лета и осень — самый благоприятный период для пилингов.

И поэтому именно сейчас предлагаем Вам приятный сюрприз в августе при процедуре пилинга PRX -T33 (Италия) вы получаете УЗ-чистку в подарок.

Знаете, почему именно этот пилинг?

Дело в том, что этот срединный химический пилинг — принципиально новая процедура, которая разрушит ваши прежние представления о срединных пилингах и откроет новые возможности для обновления кожи и избавления от дефектов без рисков. Основное активное вещество препарата — трихлоруксусная кислота, однако, в отличие от популярного ТСА-пилинга, она не приводит к химическому ожогу, поскольку ее агрессивное воздействие нейтрализуется другим компонентом — перекисью водорода.

Благодаря сочетанию трех компонентов, каждый из которых сам по себе оказывает серьезное благотворное влияние на состояние кожи, пилинг PRX- T33 выгодно отличается от других химических чисток всеобъемлющим эффектом. В числе положительных последствий пилинга:
•  лифтинг
•  сужение пор
•  уплотнение кожи
•  отбеливание
•  выравнивание тона
•  сглаживание рубцов и шрамов
•  нормализация функционирования сальных желез


Специалисты советуют проводить такую чистку курсами из 4-5 сеансов, что помогает добиться более явного и продолжительного эффекта. Перерывы между сеансами составляют 7 дней. Но уже и после первого сеанса вы увидите потрясающий результат.

Ну а ультразвуковая чиста, которая идёт в подарок, стимулирует выработку колла­гена, эластина и гиалуроновой кислоты, способствует реструктуризации ткани в целом, заметно повышается эластичность и упругость кожи.

 

Электронный подарочный сертификат салонов Paul Mitchell

доставка в любую точку мира за считанные секунды