PM на Ленинском: (495) 741-26-14, 971-26-66
PM Аэростар: (495) 728-35-88, 728-38-53
PM Фактория: (495) 142-53-70, 142-53-80

Fat Apoptosis

Fat Apoptosis - самый новый, самый эффективный и самый безопасный липолитик от проф.Чекарелли (Италия) уменьшает количество жировых клеток: грыжи и мешки под глазами, брыли, второй подбородок, надколенная область, бедра, живот, бока. Отек только в течении суток! Быстрый результат!

Теперь такая востребованная методика как липосакция с перечня хирургических,  переходит в перечень косметологических методик, к глубокому сожалению пластических хирургов. 

Отныне Вам не потребуется длительная операция липосакции под общим наркозом  и длительным периодом восстановления, даже для устранения самых больших жировых складок.

Объемы значительно уменьшаются уже после первой процедуры, при этом кожа и мышечная ткань не повреждаются, нет рубцов, кровоподтеков и болей, Вы можете сразу отправляться на работу.

До после процедуры

 

Cочетание мгновенного результата, безопасности, локального воздействия на конкретные участки тела делают интралипотерапию одной из самых популярных и востребованых методик коррекции фигуры.    

   Препарат FAT  APOPTOSIS BODY — новый взгляд на способы борьбы с жировыми отложениями.                                                             

Показания: 

коррекция локальных жировых отложений на верхней части рук, животе, боках, внешней и внутренней поверхности бедер, внутренней стороне колен, складки на спине, двойной подбородок, жировой горб и т.д.

Продолжительность30 мин

Восстановлeниe: 

 После процедуры в течение недели в зоне разрушения жира возможна леглая болезненность и отечность. Рекомендовано избегать воздействия прямых источников тепла в течении недели, уменьшить употребление жирной, жареной пищи и алкоголя. Желателен ручной или легкий вакуумный массаж для ускорения выведения продуктов распада жира. 

Курс: 2-4 процедуры с периодичностью 21 день

Максимальный эффeктнакопительный на протяжении курса, виден с первой процедуры.

Цена процедуры от 10 000 рублей (зависит от количества обрабатываемых зон и препарата). 

Электронный подарочный сертификат салонов Paul Mitchell

доставка в любую точку мира за считанные секунды