PM на Ленинском: (495) 741-26-14, 971-26-66
PM Аэростар: (495) 728-35-88, 728-38-53
PM Фактория: (495) 142-53-70, 142-53-80

Новинка TRICHOLOGY от Dr.Sorbie

ДЕРМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОРЫВ В ТРИХОЛОГИЧЕСКОМ УХОДЕ!

Сегодня многие страдают от раздражения и чувствительности кожи головы. Покраснения, шелушения кожи, перхоть и выпадение волос все это следствие вирусных заболеваний, стрессовых состояний и приема лекарств. Негативное влияние окружающей среды так-же сказывается на состоянии кожи головы и волосах, Есть необходимость научиться правильно балансировать кожу головы и ухаживать за ней.

В лаборатории Dr.Sorbie пришли к мнению, что несправедливо упущен уход этой зоны. Ведь здоровые волосы напрямую зависят от сбалансированной и здоровой кожи. Очищение, терапия, баланс и уход - это залог здоровья.

Мы представляем вам новую линейку TRICHOLOGY.

Профессиональные средства по уходу и лечению кожи головы с реальным лечебным эффектом должны представлять собой комплексные препараты, в которых объединены технологии очищения фолликул волос, их питания, баланса функциональности кожи, восстановления структуры волоса, физической защиты от негативных воздействий окружающей среды и стимулирования роста. Именно такие комплексные средства, на основе мировых исследований, были разработаны специалистами лаборатории Dr.Sorbie Израиль.

В наших салонах можно пройти диагнотику кожи головы на аппарате трихоскоп и получить рекомендацию по домашнему уходу из линейки TRICHOLOGY Dr.Sorbie.

Электронный подарочный сертификат салонов Paul Mitchell

доставка в любую точку мира за считанные секунды